• 25 сентября 2019, среда
  • Москва, Калужская обл., Жуковский р-н, Воробьи, ул. Лесная, 1/16

Тренинг для взрослых PRO Детство

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1647 дней назад
с 18:00 25 сентября до 19:00 29 сентября 2019
Москва
Калужская обл., Жуковский р-н, Воробьи, ул. Лесная, 1/16

Вы не знаете, как реализовать свой потенциал? Вам сложно сказать "нет" или отказаться делать то, что вы не хотите? Вы остро реагируете на критику и неодобрение со стороны окружающих людей? Вы испытываете усталость, чувство одиночества и потерянности? Вы стараетесь скрывать свои истинные чувства и мотивы? Если ваш ответ «да», то это классические симптомы недостатка любви и «спрятавшегося» внутреннего ребенка. Вас ждет мощная, глубокая, трансформационная программа, направленная на проработку детских страхов и обид, после которой ваша жизнь не будет прежней.

Внутренний ребенок — это базовая часть нашего подсознания и, хотя детство давно в прошлом, оно оказывает влияние на настоящее и будущее. Наш характер, самооценка, страхи, ограничения закладываются в детстве. Мы бессознательно следуем правилам, установленным нашими родителями и проживаем их жизненные сценарии. Вырастая, взаимодействуя с социумом, мы получаем травмы, испытываем боль, впадаем в зависимость от чужого мнения, закрываемся, уходим от своих истинных желаний и постепенно утрачиваем связь с самим собой. 

Обидчивость, чрезмерная ранимость, бессилие перед жизненными трудностями, невозможность осознать свои желания, отсутствие цели в жизни, неверие в любовь и постоянный ее поиск, апатия и чувство вины — лишь немногие из признаков внутреннего напряжения и непроработанных детских травм. 


 

Большинство людей, повзрослев, либо игнорируют маленького мальчика/девочку внутри себя, либо ругают его так же, как в детстве ругали их, лишая себя возможности строить счастливые отношения, раскрывать свой творческий потенциал и получать истинное удовольствие от жизни. 

Установив контакт со своим внутренним "Я", мы понимаем, кто мы есть, зачем пришли в этот мир и чего мы хотим на самом деле. Мы получаем доступ к неиссякаемой жизненной энергии, легкости и свободе выражения во всех сферах жизни.

Мы научимся доверять миру, открываться навстречу новым возможностям и волшебным образом оказываться в нужное время в нужном месте. Мы избавимся от чрезмерной серьезности и начнем играть, творить, чувствовать вкус и радость каждого момента.

 


 

Этот тренинг для вас, если Вы:

  • не помните/плохо помните себя в детстве (особенно до 6 лет)
  • часто обижаетесь или испытываете чувство вины
  • недовольны отношениями с родителями
  • боитесь впускать людей в свой внутренний мир
  • чувствуете злость в ситуациях, когда вас просто слегка задели словом или делом
  • не можете построить гармоничные отношения с партнером
  • боитесь доверять или доверяетесь чрезмерно
  • чувствуете одиночество, усталость и упадок жизненных сил
  • испытываете вину, когда балуете себя

В ходе тренинга будут использоваться элементы гештальт и арт-терапии, медитации, расстановочные техники, мини-лекции, дискуссии, психоаналитические, телесно-ориентированные упражнения, визуализации, индивидуальная работа тренера с каждым из участников.

С собой необходимо взять удобную спортивную одежду, повязку на глаза.

 

Место проведения тренинга

Парк-отель «Воробьи» располагается в 15 км от Новой Москвы. Территория в 20 гектаров, хвойный лес, река Истья, пруд с купелью и чистый воздух  — идеальное место для отдыха и глубокой внутренней работы над собой.


 

В стоимость включено:

- уникальная авторская программа под руководством опытного мастера

- проживание на протяжении пяти дней в номере категории "Стандарт" (двухместное размещение)

- трехразовое питание (возможность выбора меню)

- посещение летнего бассейна с подогреваемой водой

- открытые террасы и баня с купелью

- бесплатный wi-fi 

- бесплатная парковка на охраняемой территории


Ведущая тренинга — Татьяна Уткина

Дипломированный практикующий психолог с 20-ти летним стажем (образование СПбГУ, психология); расстановщик (обучалась в институте консультирования и системных решений, психологический фонд «ИМАГО»); тренер трансформационных программ; ведущая женских авторских программ; сертифицированный мастер тета-хилинга; сертифицированная ведущая ОШО-пульсаций; мастер рейки 1 и 2 ступени; энергооператор космоэнергетики.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше