• 20 августа 2019, вторник
  • Королев, ул. Станционная, д.33, Семейная поликлиника №4, 2й этаж, лекционный зал

Курс "Психология взаимодействия"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события - https://all-psy.timepad.ru/

Другие события организатора

Центр развития личности Школа Общения Без правил
1710 дней назад
с 18:20 20 августа до 21:30 3 сентября 2019
Королев
ул. Станционная, д.33, Семейная поликлиника №4, 2й этаж, лекционный зал

Программа даёт возможность понять принципы взаимодействия людей в нашем обществе с точки зрения практического применения. Знание процесса взаимодействия между людьми — эта та база, на основании которой можно и нужно выстраивать навыки нового опыта.

​Мы не будем убеждать, что вам надо пройти курс «Психология взаимодействия» — если вы открыли эту страницу, значит тема вас интересует.

"Мерить окружающий мир собственными ощущениями", "верить себе", "быть самим собой" — звучит логично, правильно, но, как ни странно, в корне неверно. Между тем, что человек декларирует о себе, и тем, что испытывает, на самом деле есть большая разница.

Если вы хотите

- научиться видеть возможности и не отказываться от них

- научиться смотреть вокруг себя и видеть картину, не искаженную собственными представлениями, а более-менее объективную

- раскрыться окружающему и начать слушать не свои ощущения, а чужие и ориентироваться на них

- найти и освоить новые, ранее не знакомые формы взаимодействия, чтобы расширить спектр своих возможностей.

приходите на курс Психология взаимодействия.

На занятиях мы моделируем реальность, а потом переносим умение в жизнь.

Беда многих в том, что они даже не могут представить другую реальность. Наше представление о себе часто отличается от того, что видят другие люди. Очень важно жить не в своей картинке, а в картинке, которую вы создаёте. Как только вы научитесь понимать, как вас видят окружающие, вы начнёте менять взаимоотношения с этим миром.

Занятия ведёт опытный психолог-гипнолог Боровиков Сергей Юрьевич. На занятиях используется авторская методика "Без правил". Вы освоите принципы взаимодействия с окружающими, которые можете гибко использовать в разных ситуациях.

Длительность курса: 16 часов.
Вы можете выбрать Поток 1 или Поток 2:

Поток 1
Будние дни: 8 дней по 2 часа (по вторникам и четвергам)
Даты проведения занятий: 20, 22, 27, 29 августа, 3 сентября 2019 г.
Время: с 18:20 до 21:30.

Поток 2
Выходные дни: 4 дня по 4 часа (по субботам и воскресеньям)
Даты проведения занятий: 21-22 и 28-29 сентября 2019 г.
Время: с 10 до 14 (с перерывом на чай)
Страница потока 2 - https://all-psy.timepad.ru/event/96...

В группе не больше 15 человек, поэтому индивидуальное внимание обеспечено каждому.

Узнайте подробнее и запишитесь на странице обучающего курса Психология взаимодействия на сайте Школы общения Без правил.

Автор курса "Психология взаимодействия" — Боровиков Сергей Юрьевич, психолог, психотерапевт, гипнолог, специалист по сложным переговорам, успешный бизнесмен.


 

- Мне знакомы все эти чувства и ощущения, я свершал те же самые действия, что и вы. Насколько всё похоже – судите по моим зарисовкам и статьям.

Я могу предложить вам несколько другой подход – мне важно дать вам понимание процессов и принципы выполнения задач, а не чёткие предписания действий в той или иной ситуации. Именно поэтому мой проект называется "Без правил". Каждый человек индивидуален, ситуации в которые он попадает отличаются друг от друга, стандартов быть не может.

Каждый становится носителем своего уникального стиля взаимодействия.

Обучение производится по оригинальным методикам. Информация дается на разных уровнях восприятия, что позволяет не только понять, но и впитать навыки свободного взаимодействия.

Полноценное обучение проводится в режиме живого общения в небольшой группе (до 15 человек), поскольку этот процесс включает огромное количество вербальных и невербальных компонентов и любое опосредование, как то: обучение через интернета или другой информационный канал, не в состоянии передать все важные детали.

Мы учим мыслить и действовать креативно. Каждое мгновение жизнь меняется и ставит новые задачи и цели. Реагировать стереотипно — значит зачастую, лишать себя шанса на успех и радости творческого процесса, коим может быть наша жизнь. Хотя, объективности ради, надо признать, что и стоящие часы два раза в сутки показывают правильное время, а "премудрый пескарь" пережил всех своих врагов.

Мы не говорим что, мы показываем как…

Содержание программы:

- Формирование базовых форм взаимодействия.
- Формирование социальных форм взаимодействия.
- Когнитивные стратегии упрощения.
- Объёмная модель взаимодействия (дистанция, положения, позиция, роли).

Стоимость курса — 8 800 руб. за 16 часов занятий (8 дней заняитй по вт. и чт. с 19 до 21)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше