• 23 апреля 2019, вторник
  • Новосибирск, Domina Novosibirsk hotel ул. Ленина, 26

Литературный вечер «Дар и мир Набокова»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО НОВОСИБИРСКАЯ ТЕАТРАЛЬНАЯ ШКОЛА
1830 дней назад
23 апреля 2019 c 19:00 до 21:00
Новосибирск
Domina Novosibirsk hotel ул. Ленина, 26

Почему стоит посетить встречу? «Мы узнаем у Набокова то, что забыли сами, мы узнаем свои воспоминания (а без него бы и не вспомнили) о собственной не столько прожитой, сколько пропущенной жизни, будто это мы сами у себя эмигранты». А.Битов – русский писатель. На литературном вечере, посвященном 120-летию выдающегося русско-американского писателя, вы сможете узнать о жизни и творчестве автора; о том, как читать Набокова; о том, как чтение произведений Набокова способствует развитию красноречия; услышите лучшие стихи Набокова и узнаете чему были посвящены большинство из них; узнаете почему писатель хотел сжечь рукопись «Лолиты», и что предшествовало ее написанию; почему Набоков не любил Достоевского и Фрейда и многое другое.

В программе вечера: 

  • Лолита. Долгий путь к славе — лекция о жизни творчестве писателя
  • Стихи В.Набокова
  • Викторина «А знаете ли вы Лолиту?»
  • Продажа книг Набокова
  • А так же всем участникам памятные подарки от Школы Красноречия Елены Яковлевой

Организатор проекта

Школа красноречия Елены Яковлевой

Литературный вечер проводит Елена Яковлева, автор проекта «Школа КРАСНОРЕЧИЯ», тренер, преподаватель, директор Новосибирской театральной школы С.Афанасьева.

«Я занимаюсь изучением и исследованием творчества Владимира Набокова более 7 лет. 
В русской литературе 20 века нет писателя, творчество которого так сильно способствует развитию красноречия, художественного вкуса и читательского таланта. Его стихи, рассказы, романы, статьи, интервью формируют хороший литературный вкус, любовь к русскому языку и воспитывают качества «отборного читателя».

Полная стоимость мероприятия: 
1200 руб.

При оплате до 15.04 = 750 руб.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше