• 28 февраля 2020, пятница
  • Москва, Краснопролетарская 36, Амбер Плаза

IV международная практическая конференция "Психология: вызовы современности". Все о психологии личности, бизнеса и зависимости

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1519 дней назад
с 11:00 28 февраля до 22:00 1 марта 2020
Москва
Краснопролетарская 36, Амбер Плаза

28, 29 февраля и 1 марта 2020 года в Москве состоится четвертая психологическая конференция из цикла "вызовы современности", посвященная психологии и ее трем основным вызовам — Психология Личности, Психология Бизнеса, Психология Зависимости. Мы снова соберем для вас самых интересных спикеров из области психологии и практик развития, пригласим специальных гостей, организуем насыщенную и интересную программу.

В 2020 году мы символически проводим четвертую конференцию вокруг даты 29 февраля. Та самая дата, которая случается в нашей жизни лишь раз в 4 года. Мы любим искать дополнительные смыслы в деталях. И именно такой нашли в этом сочетании. Поэтому переносим проведение конференции с начала февраля на его окончание. 

За изменениями следите по ссылке — http://psy-conference.ru/next

Регистрация