• 2 марта 2019, суббота
  • Челябинск, Бизнес-отель ПаркСити, ул. Лесопарковая, д. 6

"WOMEN's DAY in Che" Женский ФОРУМ о качестве жизни

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Олейникова Ольга Анатольевна
1880 дней назад
2 марта 2019 c 10:00 до 20:00
Челябинск
Бизнес-отель ПаркСити, ул. Лесопарковая, д. 6

Впервые в Челябинске. Ответы на самые популярные женские вопросы. Лучшие женские коучи, психологи города Челябинска раскроют вам секреты успешности, сексуальности, уверенности в себе, богатства!


Впервые г. Челябинске пройдет "WOMEN’s DAY in Che" Женский ФОРУМ о качестве жизни
Это уникальное мероприятие ТОЛЬКО для ЖЕНЩИН!!!
- 2 марта 2019г, Бизнес-отель "ПаркСити", Лесопарковая ул., 6, Челябинск
- Более 100 участников
- 8 лучших женских психологов, коучей г. Челябинска
- 8 самых популярных женских вопросов (Уверенность в себе, самооценка, отношение с мужчиной, деньги, счастье, сексуальность, предназначение и многое другое)
- 8 семинаров-тренингов
- 2 шикарных конференц зала
- 10 часов прокачки только для ТЕБЯ!
- Нужные знакомства и отличная Женская компания! ✨Ты у себя ОДНА! Выдели время для себя, Полюби себя, Сделай свою жизнь такой, о которой ты Мечтаешь!"

Тренинги на мероприятии:


«Уверенность в СЕБЕ – уверенность в ЖИЗНИ» 
Спикер психолог Анна Григорьва https://vk.com/anutochkagrigoryeva

В последнее время люди придумывают различные эталоны – эталон красоты, эталон хорошей жизни, эталон отношений. Успех в жизни измеряется степенью соответствия этим эталонам. Даже «уверенность в себе» стала своего рода модным аксессуаром.

В стремлении быть ближе к некоему идеалу есть шанс потерять опору, так как эталоны, идеалы и стандарты меняются с молниеносной скоростью. Потеря опоры, как правило, лишает человека уверенности в себе, в отношениях или в жизни в целом.

женщинам, предъявляются особенно жёсткие требования – она должна быть умной, красивой, хорошей женой, безупречной мамой, успешной в карьере и покорной своему мужчине. Порой, женщине очень сложно разобраться во всех этих «ДОЛЖНА» и наступает момент, когда уже становится безразлично на себя, на всё вокруг – хочется свернуться калачиком и спрятаться от этих «долгов».

Для того, чтобы произошли качественные изменения в жизни, необходимо найти свою собственную ОПОРУ, раскрыть свой потенциал и обрести уверенность в себе.
- Вы хотите качественных изменений в своей жизни?
- Вы готовы взглянуть на свою жизнь через призму собственных ценностей?!
Предлагаю вместе найти ответы на следующие вопросы:
- Какова обратная сторона медали? Или что скрывается за неуверенностью?
- Всегда ли человек уверен в себе?
- Из чего на самом деле складывается уверенность в себе?
- Самооценка или что мы оцениваем?
- Уникальность как её отыскать?

Принятие себя – возможность быть разной собой!

В ходе семинара каждый участник сможет ответить для себя на вопросы:
- Что делает именно меня уверенной в себе?
- Как поддерживать состояние уверенности?

 

"Психология и энергия денег"
Спикер: Константин Раловец https://vk.com/ralovetspsich
Деньги уникальное изобретение человечества, которое мы наделили невероятной энергией и властью. Если человек не умеет строить правильные отношения с деньгами, он рискует стать или рабом денег или остаться вовсе без них. Мы наделили деньги личностными качествами, относимся к ним как человекоподобному объекту. Мы говорим: деньги пришли, деньги ушли, его деньги любят, деньги на меня обиделись и т. д.

- А какие у вас отношения с деньгами? — Хватает ли вам денег? — Почему одних людей деньги любят, а другие остаются без них? — В чем секрет богатства и состоятельности? На мастер-классе мы: Исследуем отношения с деньгами. Да, да, именно отношения "С" деньгами, а не "К" деньгам. Определим причины вашей нелюбви к деньгам или может причины нелюбви денег к вам. Научимся подчинять себе "энергию денег". Будем увеличивать индивидуальный объем денежного контейнера — способность обладать деньгами. Будем исследовать твои личные ограничения. Ты увидишь где происходят сбои в базовых навыках "БРАТЬ" "ОБЛАДАТЬ" "ОТДАВАТЬ". Увидим какую роль деньги играют в эволюции души человека. Обнаружим взаимосвязь денег и духовности. Мастер-класс практический. Мы будем взаимодействовать с реальной энергией денег. Будем делать упражнения, в которых ты найдешь ответы на собственные вопросы.

 

«Жизнь после 40: все только начинается?» 

Спикер: Марина Гончарова https://vk.com/id171372773


Пока женщина молодая и красивая, она не задумываешься о том, что в жизни каждой рано или поздно наступает старость!

Женщины, как можно дольше стремятся сохранить свою молодость. Стареть никому не хочется потому, что в массовом сознании старость ассоциируется с бесполезностью, бедностью и невостребованостью.

И когда женщина 35 плюс ловит себя на мысли, что молодость уходит, наступает момент внутреннего кризиса. Это период переосмысления своих ценностей и достижений. У каждой он проходит по-разному: кто-то впадает в глубокую депрессию, кто-то переворачивает жизнь с ног на голову меняя все, начиная от мужа до страны проживания, а для кого-то это проходит почти не заметно. Но истинна в том, что встреча с этим кризисом неизбежна! И как вы его проживете зависит только от ваших ценностей!

- Почему одни женщины после 40 расцветают, а другие уходят в одиночество? — Как не потерять себя после 40? — Где искать вдохновение? — Как оставаться востребованной во всех сферах жизни?

Эти и другие вопросы разберем на МК.

Поговорим о том, как подготовить себя к этому моменту и жить яркой полноценной жизнью после 40 не потеряв ориентиры. Потому что это возраст новых возможностей! И самое приятное, что вы узнаете почему после 40 жизнь только начинается!

 

"Сексуальность. Где живут оргазмы? Куда уходит яркость в долгих отношениях? Как чувствовать себя желанной и привлекательной?" 

Спикер: Эльмира Гаязова https://vk.com/chernaya_kobra

Тело — потрясающий источник удовольствия и радости жизни. Но в современном ритме женщина часто теряет контакт с ним, и сексуальная жизнь перестает быть яркой и наполненной, а иногда бывает так, что она вообще ни разу не встречалась со своей чувственностью, даже будучи замужем или в длительных отношениях. Это может быть связано с воспитанием, общественными правилами, стыдом за свое тело, непрожитыми обидами. Сейчас не так важно — в чем причина неудовлетворенности, на встрече поговорим о том, что с этим делать! Я расскажу о возможных причинах потери удовольствия в сексуальной жизни. Раскрою вопрос "посвящения в женственность" и принятия себя и своего тела. Поговорим о том, как донести партнеру то, чего тебе хочется от него в близости. По исследуем, а позволяешь ли ты вообще себе чего-то хотеть, знаешь ли ты, как устроено твое тело и что приносит ему радость. Наметим план твоей самостоятельной работы для повышения твоей чувственности. Вы разберетесь в вопросе женской чувственности, поймете в чем может быть причина вашего

недовольства, если оно есть и получите инструменты повышения собственной чувствительности. Бонус — больше свободы в вашей сексуальности).

 

«Простая схема женского счастья или куда приводят мечты»

Спикер: Ольга Числова https://vk.com/olga_chislova

Для любой женщины счастье — это когда она получает желаемое.

А задумывались ли Вы почему ваши желания не сбываются, или сбываются, но не приносят удовлетворения или счастье?

Тема на самом деле актуальная. Все хотят быть счастливыми, но мало кто достигает желаемого и отсюда много разочарований, страданий и душевного опустошения …

Социум демонстрирует нам со своих страниц много «красивости» и «успешности» и, конечно, всем хочется быть такими же, как топ модели — стройными и красивыми, как успешные бизнесмены – состоявшимися в карьере, как миллионеры из списка Forbs – иметь много денег и жить на широкую ногу…

Но мало кто задумывается: А стану ли я точно счастливой имея эти «навязанные обществом» образы? Это ли мне нужно чтобы стать счастливой? Действительно ли эти желания являются моими истинными? Разобраться с этими вопросами ты сможешь на МК «Простая схема женского счастья или Куда приводят мечты».

- Что именно желать?
- Как правильно формулировать желания?
- Что сделает именно тебя счастливой?

На мастер-классе, на практике вы увидите, как отличить свои истинные желания от ложных. Сможете составить свой список желаний, которые начнут реализовываться и приносить счастье и удовлетворение, чувство полноты жизни.

Хотите, чтобы ваши мечты начали сбываться?
Участники мк получат подарки)

 

«КАК СДЕЛАТЬ СВОЕГО МУЖЧИНУ УСПЕШНЫМ И БОГАТЫМ»

Спикер: Лика Ким https://vk.com/likadiamond

Почему кому-то достаются мужчины, зарабатывающие много денег, а кому-то бедняки и лентяи? Почему с одними женщинами мужчины богатеют, а с другими беднеют?

Секрет в том что благосостояние семьи на прямую зависит от женской энергетики и ее уважении к своему мужчине На мастер- классе мы будем говорить как расширить поток изобилия в свою жизнь,

Как вывести себя на новый уровень энергии, а своего мужчину на новый уровень влияния.

Я раскрою секреты управления женской энергией, Как накопить энергию на любое желание, Как залатать «дыры», через которые утекает твоя энергия, Дам секретные практики как наполниться энергией, чтобы притягивать как магнит в свою жизнь всё, что пожелаешь.

Как оградить себя от влияния энергетических вампиров. Как принять Силу Рода и выйти за все ограничения и разорвать негативные сценарии, которые были в Роду до тебя. После тренинга ты сможешь достичь своих самых глобальных целей и реализовать свой потенциал на 100%.
 

 

«Я зарабатываю больше своего мужа…»

Спикер: Анна Крайнова https://vk.com/id113289785

За последнее столетие общество кардинально изменилось. Во многих сферах жизни женщины значительно потеснили мужчин. Они не просто стали хорошо зарабатывать, но в некоторых случаях намного больше мужчин, что породило целый ряд психологических проблем. Произошла подмена привычных нам ролей в семье.

Заняв лидирующие позиции, женщина неосознанно попадает в некую ловушку. С одной стороны, она реализует себя, зарабатывая деньги, с другой стороны все женские обязанности по дому так и остались на ней. Возникает чувство несправедливости от «двойной» нагрузки, что немедленно выливается в претензиях и упреках к своему мужчине. Меняются требования и отношение к своему партнеру. Все это сказывается на семейных отношениях не лучшим образом. И при этом, у многих, остается четкая установка, как должны быть распределены роли в семье, заложенная нам с детства, которая в современном обществе уже НЕ РАБОТАЕТ!

На мастер-классе поговорим о новой модели счастливой семьи.

- Как женщине перестать чувствовать себя мужчиной в семье? — Как построить гармоничные партнерские отношения? — Нужно ли соперничать с мужчиной? — Кто и за что отвечает?

Семья — это место силы, роста и душевного спокойствия. Это самый важный проект в жизни каждого человека и для его создания нужна сильная и слаженная команда. Мы перестаем конкурировать и начинаем искать новые формы партнёрского взаимодействия, обретая при этом огромное счастье. На мастер-классе мы разберем новые правила взаимодействия в современной семье, основанные на уважении, любви и общих ценностях, и целях.

 

« Как найти свое ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ, дело жизни»
Спикер: Юлия Герн
В детстве каждый ребенок точно знает, чего он хочет, кем он станет, когда вырастет. Но повзрослев люди забывают свои детские мечты. Социум диктует свои правила, направления развития. Родители выбирают за нас увлечение, профессию. И повзрослев, человек делает не то, что любит, а то, что ему навязали или за что больше платят. К сожалению, многие люди не получают удовольствие от своей деятельности.

Предназначение и успех взаимосвязаны. И истина в том, что: — достигают успеха те-кто занимается любимым делом — Когда дело вдохновляет и мотивирует человек готов заниматься им в любое время дня и ночи.

Большинство с этим согласны, но далеко не каждый может найти свое предназначение. Как это сделать, поговорим на встрече. Этот мастер-класс для тех, кто находится в вопросе о своем предназначении, тех, кто ищет себя и свой путь. Для тех, кто хочет то, не знает, что. Для тех, кто не готов мириться с обыденностью и чувствует, что способен на что-то большее! Разберем вопросы:

- Что такое потенциал и где его искать? — Из чего состоит и где прячется наше предназначение? — Как мотивировать себя на достижение целей и легко идти к ним?

Каждый участник прикоснется к своему величию и получит конкретные инструменты по раскрытию и развитию своего потенциала.

Подробно о мероприятии, темах и спикерах смотрите на странице мероприятия в VK и Fb

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше