Профориентационный тур для старшеклассников "Буду учиться в Питере"

Профориентационный тур "Буду учиться в Питере!" 02-10 ноября 2019г. (9 дней/8 ночей) Профориентация + Мотивация к учебе + Отдых в самом чудесном городе на Неве — то, что Вам необходимо в учебном году! Лучшие вожатые! Профессиональные профориентологи! Незабываемые впечатления! Приглашаем подростков 13-17 лет в уникальный профориентационный тур в Санкт-Петербург с профориентационными мероприятиями, посещением производственных предприятий, развивающих личностных тренингов мотивации к учебе, профориентационных мастерских и игр, ну и, конечно же, самых красивых достопримечательностей Санкт-Петербурга! Также Центр карьерного и личностного развития "Успешный Выбор" организует специально для наших юных туристов тренинги на тему мотивации к учебе, личностного роста, а также профориентационные игры и мастерские с тем, чтобы участники нашего профтура смогли определиться с будущей профессией окончательно.

Для детей 12+

Профориентационный тур "Буду учиться в Питере!" 

Профориентация + Мотивация к учебе + Отдых в самом чудесном городе на Неве — то, что Вам необходимо в канун нового учебного года!

Лучшие вожатые! Профессиональные профориентологи! Незабываемые впечатления!

Приглашаем подростков 13-17 лет в уникальный профориентационный тур в Санкт-Петербург с профориентационными мероприятиями, посещением производственных предприятий, развивающих личностных тренингов мотивации к учебе, профориентационных мастерских и игр, ну и, конечно же, самых красивых достопримечательностей Санкт-Петербурга! 

Также Центр карьерного и личностного развития "Успешный Выбор" организует специально для наших юных туристов тренинги на тему мотивации к учебе, личностного роста, а также профориентационные игры и мастерские с тем, чтобы участники нашего профтура смогли определиться с будущей профессией окончательно. 

В свободное время туристам-школьникам предоставляется возможность познакомиться с местностью, погулять по городу, посетить музеи, кинотеатры, выставки, съездить на экскурсию в Пушкин и Петергоф и увидеть самые великолепные достопримечательности города на Неве! 

Стоимость тура — от 17700р., для многодетных семей — от 15700р. 

В стоимость тура входит: 
* проживание (два варианта размещения) 
* 4-разовое питание (завтрак, обед, полдник и ужин) 
* программа профориентационных мастерских и тренингов 
* посещение производственных площадок предприятий Санкт-Петербурга 
* основной экскурсионный пакет. 

Все подробности по тел. 8 800 5504 777, +79313374252 

 
Ждем Вас, с Любовью…

Поделиться:

1601 день назад
2 ноября 10:00 — 10 ноября 2019 20:00

Санкт-Петербург
Лиговский пр. 44б
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов