Тренинг по продажам и ораторскому мастерству (для начинающих) ОФЛАЙН и ОНЛАЙН формат

Базовый групповой тренинг для менеджеров по продажам, а также если вы хотите прокачать свои навыки эффективной коммуникации и ораторского мастерства, использовать голос и речь как инструмент продаж, а также для всех желающих, кто хочет чувствовать себя уверенно в коммуникации с разными людьми, не бояться начинать общение, а также уметь отрабатывать возражения. __________________________________________________________ Возможно проведение тренинга в корпоративном формате. Пишите +7-917-559-03-85.

Бизнес 16+

Тренинг проходит 1 днем (8 академических часов) с 10-00 до 18-00 (2 перерыва и 1 обед).

Программа:

1. Диагностика речи. Как оценить себя со стороны?

2.  7 этапов системы продаж. От контакта к адвокату бренда. Зачем следовать этапам? Можно ли пропустить неудобные для меня этапы? 

3.  Психотипы в продажах.  Учимся выявлять психотипы клиентов. А вы знали, что часто мы не можем договориться, потому что не умеем донести правильно свои мысли, не учитываем специфику восприятия информации собсседником. Как научится доносить свои мысли так, чтобы получать желаемую реакцию и действия?

4.  Пристройки в общении: как понимать клиента и проявлять эмпатию. Быть учителем или заискивать как ребенок и постоянно оправдываться, а может общаться на равных? Учимся управлять пристройками в общении.

5. 3 кита успешной самопрезентации. На чем строится любая успешная самопрезентация? Правила Small Talk или как запомниться.

Чему вы научитесь?

  1. Поймете, как голос помогает достигать цели и как быть отличным собеседником.
  2. Составите свой персональный план развития, который поможет стать более уверенным в себе, увеличить количество клиентов, партнеров и друзей.
  3. Узнаете принципы эффективной коммуникации, разницу в общении с людьми разных психотипов.
  4. Разберетесь на примерах, как собеседник думает, ищет и находит подходящие предложения, как выбирает и покупает аналогичные услуги. Поймете, как учитывать эту информацию в ваших услугах, чтобы успешно конкурировать и зарабатывать. 
  5. Увидите на примерах, какой минимум действий  даст вам первые результаты уже в первые недели, какие точки роста у вас есть.
  6. Узнаете, 5 этапов продаж и почему нельзя их пропускать, а также какие вопросы нужно задавать, чтобы быть интересным собеседником, на чем строится самопрезентация и как рассказывать о себе без страхов.
  7. Получите лучшие техники и правила работы с голосом, коммуникацией и ведением эффективных переговоров.
  8. Сформируете алгоритм взаимодействия с собеседником и клиентом, обеспечивающий достижение ваших целей (внимание, признание, заявки и продажи).

В течение дня у нас идет активная групповая и индивидуальная работа, каждый участник получает развернутую обратную связь от тренеров.

90% работы на тренинге — практические упражнения.

Залог успеха — ваш настрой и дисциплинированность).

Группа до 20 человек.

Стоимость участия при 100% предоплате = 6 000 рублей. Для бронирования места оплатите билет и дождитесь подтверждения от организатора.

С подробной презентацией тренинга можно ознакомиться в презентации.

Возможно проведение тренинга в корпоративном формате. Пишите +7-917-559-03-85.

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 11 декабря 2021 в 10:00

Москва
район метро Павелецкая, Новокузнецкая
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов