Курс "НЛП - психология личностной трансформации"

НЛП – нейро-лингвистическое программирование – это область практической психологии, которая помогает раскрывать потенциал человеческого мозга, заключенного в бессознательном и его взаимосвязь с поведением человека. В основе НЛП лежат прикладные техники и модели, извлеченные из опыта лучших психотерапевтов и мастеров коммуникаций. А это значит, что любой человек, может применить эти техники и стать эффективнее во всех сферах свой жизни.

Психология и самопознание 16+

НЛП –нейро-лингвистическое программирование – это область практической психологии, которая помогает раскрывать потенциал человеческого мозга, заключенного в бессознательном и его взаимосвязь с поведением человека. В основе НЛП лежат прикладные техники и модели, извлеченные из опыта лучших психотерапевтов и мастеров коммуникаций. А это значит, что любой человек, может применить эти техники и стать эффективнее во всех сферах свой жизни.

Курс "НЛП - психология личностной трансформации" предназначен для всех, кто хочет познать новейшие методы личностного и профессионального роста, научиться управлять свой жизнью, правильно ставить цели и достигать их, эффективно решать любые жизненные и профессиональные задачи, уметь общаться на одном "языке" с любым собеседником.

Курс также отлично подходит для специалистов помогающих профессий (психологов, психотерапевтов, коучей), которые стремятся постоянно совершенствоваться и дополнять свою базу знаний новыми мощными инструментами для достижения лучших результатов их клиентов.

Курс нацелен на личностные изменения каждого участника в процессе обучения, на получение новых эффективных инструментов для  самостоятельного применения в течение всей жизни: для себя, для близких, для значимых окружающих людей. Полученные знания и навыки отлично применяются при воспитании детей любых возрастов (проверено лично автором курса). Ведь родители, получившие эффективные стратегии поведения, своим личным примером "встраивают" в бессознательное ребенка нужные стратегии для его успешного поведения в любых ситуациях.

 

В процессе прохождения курса:

​Изучаем поведение людей, их вербальные и невербальные сигналы. Начинаем видеть в себе и в окружающих нечто большее, чем лежит «на поверхности». Учимся говорить на одном «языке» с собеседником и гибко реагировать на различные коммуникативные ситуации. Наблюдаем друг за другом в группе, тренируемся в парах.

  • Познаем свои ограничивающие убеждения и меняем их на новые позитивные. Исследуем СВОИ истинные ценности (не навязанные извне, а являющиеся нашими родными, настоящими), планируем свою дальнейшую осознанную жизнь, в соответствии со своими ценностями.

  • ​Работаем с повышением самооценки, усиливаем Я-концепцию. Получаем новые стратегии уверенного поведения.

  • ​Работаем со своими внутренними ресурсами: осознаем их и учимся управлять. Узнаем техники выхода из нересурсных состояний и погружения в ресурсные.​

  • Развиваем эмоциональный интеллект. Изучаем эмоции и учимся ими управлять.​

  • Изучаем бессознательные роли, которые «руководят» нами в коммуникации. Драмы и конфликты: учимся осознанно управлять.​

  • Психотерапия для себя и других: изучаем высокоэффективные техники изменений жизненных сценариев, построения и моделирования гармоничной личности, изучаем метапрограммы и учимся получать доступ к эффективным, осваиваем техники телесной терапии.​

  • Изучаем техники постановки целей и их достижения!

​Курс состоит из 6-ти тренингов, длительностью по 4 часа, которые проходят один раз в неделю по воскресеньям с 10:00 до 14:00.

​Участники курса, помимо получения теоретических знаний, активно участвуют в практической отработке полученного материала в группе и получают домашние задания.​

​Каждый участник получит Сертификат об успешном прохождении курса (при условии посещения всех 8-ми тренингов).

​Ждем Вас на курсе!

Поделиться:

1410 дней назад
19 апреля 10:00 — 14 июня 2020 14:00

Нижний Новгород
ул. Почаинская, 17. Пространство ИСТОРИЯ.
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов