Встреча с Андреем Лобановым

Встреча-знакомство с Андреем Лобановым

Красота и здоровье 6+

Андрей Лобанов – один из самых опытных и авторитетных мастеров йоги в России. Врач, психотерапевт, йоготерапевт, основатель первой официальной школы йоги в России (1983), преподаватель йоги с 35-летним стажем.Практикуя йогу более 37 лет, Андрей Лобанов создал универсальную систему естественного развития – физического, психического, творческого, духовного. Система «ЙОГА ЛАМ» позволяет человеку научиться управлять всеми своими структурами – телом, умом, эмоциями, психикой, и жить в гармонии с собой и окружающим миром.

Ректор «Академии традиционных систем оздоровления и развития человека» — ведущего образовательного учреждения по подготовке преподавателей йоги в России с 1989 года.

Руководитель экоцентра «МиРАйЯ» — центра здоровья, развития и экологии человека (Нижний Новгород).

Основатель первого в России отделения йоготерапии в Нижегородской областной клинической больнице им. Семашко (1991), автор и преподаватель образовательных курсов по йоготерапии в Нижегородской государственной медицинской академии им. С. М. Кирова, Нижегородском институте реабилитологии и Нижегородском институте усовершенствования врачей.

Автор более 30 программ по оздоровлению и развитию, образовательных курсов, одобренных министерством образования, методических пособий и учебников, статей и блогов.

Направление йоготерапии в школе йоги Андрея Лобанова работает более 25 лет – в 1991 году по инициативе А.Лобанова было открыто первое в России отделение йоготерапии в областной клинической больнице им.Семашко, где специалисты школы помогали пациентам восстанавливать здоровье с помощью методов йоги, без применения лекарств. За время работы отделения было проведено исследование и собраны статистические данные, подтверждающие высокую эффективность йоготерапии как комплексной методики восстановления здоровья.

На встрече можно пообщаться с Андреем  и задать ему любые интересующие вас  вопросы, а так же вопросы  на тему предстоящего семинара «Йога ЛАМ. ЙОГОТЕРАПИЯ ПОЗВОНОЧНИКА» который пройдет 30.11 и 1.12

Ждем Вас в нашем уютном пространстве. Встреча пройдет за приятным чаепитием!

 

Поделиться:

1618 дней назад
20 ноября 19:00 — 21 ноября 2019 21:00

Москва
ул. Петровка, д. 26/2, подъезд 9
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов