• 23 августа 2019, пятница
  • Санкт-Петербург, Щербаков пер. д. 1-3 Центр когнитивного коучинга и психотерапии

Friday night с психотерапевтом "Эффективное мышление: как думать, чтобы быть счастливым"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Клиника когнитивной психотерапии
1680 дней назад
23 августа 2019 c 19:00 до 21:00
Санкт-Петербург
Щербаков пер. д. 1-3 Центр когнитивного коучинга и психотерапии

В результате встречи вы обретете специальные знания и технологии, что сделает ваше мышление еще эффективнее и позволит снизить риск ошибок при принятии разных решений.

Очевидным фактом является то, что наша успешность и эффективность в жизни зависит от того, какие мы принимаем решения. Чтобы жить хорошо, нам необходимо принимать правильные решения во всех сферах: от отношений с близкими до внимания к своему здоровью и управлением финансами. Именно правильные решения приводят к ощущению счастья. А сами решения формируются при помощи нашего мышления, благодаря тем мыслям, которые создает наш мозг.

Но иногда бывают ситуации, в которых мы принимаем неверные решения. Как же защитить себя от таких ошибок? Для этого можно сделать три простых шага:

  1. Узнать по каким законам работает наше мышление;
  2. Выяснить, что происходило с вашим мышлением, когда вы совершали ошибки;
  3. Изменить мышление, сделать его эффективнее.

Но знаний об этих шагах недостаточно — важно понимать, как и благодаря каким техникам и навыкам это становится возможным.

Именно для этого мы разработали специальную программу «Эффективное мышление: как думать, чтобы стать счастливым», основанную на актуальных исследованиях нашего мышления и самых современных достижениях нейронаук.

Уникальность программы в том, что ее содержание основано на когнитивно-поведенческом подходе, который признан во всем мире как наиболее эффективный метод для решения психологических проблем, для личностного и профессионального развития и широко применяется в психотерапии, тренингах и коучинге.

Преимущества когнитивно-поведенческого подхода (Cognitive Behavioral):

•          Базируется на глубоких философских традициях;

•          Научно обоснован;

•          Имеет огромную доказательную базу своей эффективности – за более чем пятьдесят лет проведены тысячи исследований в США и странах Западной Европы, определившие лидерство метода;

•          За более чем полувековой период применения помог миллионам людей избавиться от своих проблем, улучшить качество жизни, обрести ощущение контроля над своей жизнью и добиться успеха в личной и профессиональной сферах.

•          Кроме того, когнитивно-поведенческий подход рекомендуется Всемирной Организацией Здравоохранения (ВОЗ) как наилучший способ решения психологических проблем.

На Friday night c психотерапевтом Вы узнаете о данной программе подробнее и познакомитесь с действенными знаниями и некоторыми приемами, которые легко применимы в жизни.

Спикер: Андрей Каменюкин – врач-психотерапевт, основатель и генеральный директор Клиники лечения депрессий и фобий, Центра когнитивно-поведенческой психотерапии и консультирования, Центра когнитивного коучинга и психотерапии, заместитель Председателя Ассоциации когнитивно-поведенческой психотерапии. 

Андрей Каменюкин – один из нескольких специалистов в Российской Федерации, прошедших обучение в Институте когнитивно-поведенческой психотерапии Аарона Бека, основоположника когнитивно-поведенческой психотерапии — Beck Institute for Cognitive Behavior Therapy (One Belmont Avenue, Suite 700, Bala Cynwyd, PA  19004-1610, USA).

Андреем Каменюкиным написаны и опубликованы книги (в соавторстве с Д.В.Ковпаком) «Антистресс-тренинг», 1-е и 2-е издание (Издательство «Питер»), «Стресс-менеджмент» (Издательство «Питер»), «Безопасное общение» (Издательство «Питер») и более 20 научных статей. Андрей Каменюкин является одним из авторов программы повышения стрессоустойчивости, внедренной и используемой при подготовке и реабилитации специалистов МЧС России.

 

Мероприятие также будет транслироваться онлайн на нашем youtube канале

Регистрируйтесь и мы пришлем вам ссылку на видеотрансляцию!

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше